Академия бильярдного спорта

НОВОСТИ

НОВОГОДНИЙ ТУРНИР АКАДЕМИИ 2019

Новогодний турнир АБС собрал 60 человек в стенах БК «Леон»! Ребята и их родители собрались, чтобы поучаствовать в заключительном турнире года. Для некоторых он стал и первым. Поэтому мы хорошо постарались и организовали:

МЫ СНОВА НА СБОРЫ!

Академию Бильярдного Спорта на этот раз ждет сдвоенный сбор — по пулу и снукеру с 8 по 12 июля в нашем уже почти родном финском городе Котка, на площадке бильярдного клуба «Finnalist»

НОВОГОДНИЙ ТУРНИР АКАДЕМИИ 2018

Воскресным утром наши юные воспитанники собрались в стенах родного бильярдного клуба «Гавань» на Васильевском острове в тёплой, уютной, домашней атмосфере, несмотря на мороз за окном.

БРОНЗОВАЯ НАГРАДА НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ ПО СНУКЕРУ!

Воспитанник Академии Иван Каковский не перестаёт радовать нас своими успехами на чемпионате Европы по снукеру на Кипре. Только что в категории U18(юноши до 18 лет) Иван завоевал бронзовую медаль! Поздравляем Ивана и желаем ему новых успехов! так уже завтра ему предстоят игры в категории U21 (до 21 года).

СБОРЫ В ФИНЛЯНДИИ!

И снова воспитанники Академии выехали для прохождения учебно-тренировочного сбора в Финляндии, г. Котка. На ряду с ребятами, для которых выступление на международных аренах уже обычное дело(Богатырева Саша, Ковика Костя, Митцев Никита), который нужно сказать забегая вперёд одержал уверенную победу на турнире, проходившим в эти сроки в Финляндии, не проиграв ни одной встречи)в этот раз на сборы поехали совсем юные и ещё не столь опытные ребята: Ярослав, Маргарита, Егор, Никита.

НАВЕРНО УЖЕ ЛЕТ 15 НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ПРОИСХОДИЛО В ИСТОРИИ БИЛЬЯРДНОГО СПОРТА!

Наверное, уже лет 15 ничего подобного не происходило в истории Бильярдного Спорта! Питерские спортсмены завоевывали золотые награды на Первенстве России по Пулу среди юношей, причём сразу три!!! И что самое приятное, эти награды были завоёваны.

НОВОГОДНИЙ ТУРНИР АКАДЕМИИ 2017

Прежде чем рассказать о Новогоднем турнире Академии Бильярдного Спорта, хотелось бы сказать несколько слов об итогах уходящего 2017 года. Он выдался достаточно непростым по причине, в первую очередь, большого количества турниров по снукеру и пулу и явился следствием серьезного психологического и физического напряжения как для юных спортсменов, так и для тренеров Академии. Но вместе мы справились!!! И как итог — 85 медалей разного достоинства было завоёвано нашими воспитанниками на городской, российской и мировой аренах в этом году!!!

ЗОЛОТОЙ ДУБЛЬ УЧЕНИКОВ НАШЕЙ АКАДЕМИИ!

С огромной радостью спешим сообщить Вам, что на только что завершившемся Первенстве России по снукеру «6 красных» в Тюмени наши ребята одержали уверенную победу! Иван Каковский становиться чемпионом среди юниоров, а Александра Богатырева завоевывает аналогичный титул по юниоркам! Молодцы!!! Поздравляем ребят! Так держать!!!

НОВОСТИ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ БИЛЬЯРДА!

Сборная нашей Академии на 3-ем этапе Baltic Snooker League, который прошел 27-29.09 на берегах Невы, была представлена Александрой Богатыревой, Маргаритой Звездиной, Ярославом Смоляковым, Максимом Полевым (который умело обыграл в групповом этапе сильного спортсмена из Москвы Алексея Корня), Константином Ковикой и Иваном Каковским.

ВСТРЕЧАЙТЕ! КУБОК АКАДЕМИЙ «БИТВА ДВУХ СТОЛИЦ»!

Идея такого детско-юношеского турнира родилась у нас достаточно спонтанно, но благодаря тому, что она понравилась всем участникам обсуждения, конструктивные решения по организации и формату проведения не заставили себя долго ждать, и уже через 10 минут представители нашей Академии, Алексей Денисов и Алексей Соловьев, и представитель Московской Академии Снукера Виктор Ситко в один голос сказали: «Турниру Быть!»

МЫ ЕДЕМ В ЛОНДОН!

И вновь август,и вновь воспитанники Академии Бильярдного Спорта отправляются в Англию на учебно-тренировочные сборы, традиционно уже проводимые на Snooker Farm под руководством Del Hill, тренеры легендарного пятикратного чемпиона мира по снукеру Ronnie O’Sullivan. Впереди ребят ожидают прогулки по Лондону, тренировки, утренние пробежки и комплексы ОФП, которые так необходимы юным спортсменам! Также ребятам предстоит проверить свои силы в игровых видах спорта (настольный теннис и футбол) и конечно их ждут мини турниры по снукеру, в которых тренеры Академии будут ставить перед своими воспитанниками различные задачи, затрагивающие базовые, ментальные и тактические аспекты.

ИВАН КАКОВСКИЙ В ПЯТЫЙ РАЗ СТАЛ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!

Если вы ещё не в курсе, то Иван Каковский в ПЯТЫЙ раз стал чемпионом России по снукеру в «15 красных»!

Академия бильярдного спорта гордится, что наши ученики не только хорошо учатся, но и достигают высоких результатов и званий.

© 2024 «Neon227 site design». Все права защищены.

КОНТАКТЫ

info@academybilliard.com

Санкт-Петербург, ул. Оптиков 4

8 (961) 808 78 68

ПОДПИСКА НА ОБНОВЛЕНИЯ

Введите ваш email, чтобы всегда быть в курсе последних обновлений

Email *
Работает на Creatium